»На расправу к б*ндероф*шистам»: Россия отреклась от волонтера »ДНР»
Волонтеру "ДНР" Ирине Воронцовой, которая пребывала в Санкт-Петербурге, отказали в получении политического убежища в РФ.
Об этом сообщили в соцсети Twitter, обнародовав соответствующий документ МВД России.
"На расправу к бандерофашистам", "Что, опять? Нет, остановитесь, забирайте их себе, нам одной Бойко хватит", "Еще баландой их потом за счет налогоплательщиков кормить", — прокомментировали пользователи.
Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
"Доказанные факты осознанного пособничества террористам следует наказывать серьезными сроками. Мы слишком лояльно относились к сепаратизму и это вылилось в захват Крыма и Донбасса", — отметил юзер.
Как сообщал OBOZREVATEL:
-
16 января 2019 года скандальную львовскую журналистку Елену Бойко выдворили из России в Украину. В этот же день украинку арестовал суд города Харьков.
-
Елена Бойко неоднократно высказывала пророссийскую позицию в Украине. Так, в эфире росТВ назвала Украину "злокачественной опухолью".
-
Она также неадекватно отреагировала на намерение разорвать договор о дружбе с Россией.
Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram
Читайте все «Новости России» на OBOZREVATEL.
Источник: www.obozrevatel.com