Российский оператор экспресс-доставки СДЭК прикрывает мародеров
Из отделений СДЭК на границе с Украиной после массовых сообщениях в СМИ об оккупантах-мародерах отключены видеотрансляции
Российский оператор экспресс-доставки грузов СДЭК отключил видеотрансляции из своих отделений на границе с Украиной после массовых сообщениях в СМИ об оккупантах-мародерах, вывозящих награбленное с территории Украины. Об этом сообщает BBC News.
Ранее белорусские оппозиционные журналисты получили и обнародовали видео с камер наблюдения службы доставки, на которых видно, как люди в военной форме оформляют пересылку привезенного из Украины имущества. Посылки были очень большими, что сразу привлекало внимание.
Напомним, в белорусской Наровле организован целый специализированный базар российских оккупантов, где они продают имущество ограбленных украинцев. Ранее полную перчатку украинских монет нашли в российском БТР. Российские военные опустошают кассы украинских магазинов забирая с торговых точек даже мелочь.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Война России с Украиной
Зеленский призывает защитить Одессу от судьбы Мариуполя
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
«Счет идет на дни»: Зеленский обратился к политикам Греции
Мэр Балаклеи выехал в Россию — глава Харьковской ОВА
После вторжения России полиция получила более миллиона сообщений граждан
Источник: korrespondent.net