»Плакать буду только за »слугами народа»: в сеть попала полная переписка Третьяковой о смерти Полякова
Появилась полная переписка народного депутата от «Слуги народа» Галины Третьяковой, где она не сожалела о смерти нардепа Антона Полякова. Депутат писала, что нужно провести расследование гибели мужчины.
Переписку в Facebook опубликовал нардеп Гео Лерос и УНИАН. Со слов Третьяковой, нужно определить, была ли смерть Полякова связана с его политической деятельностью.
«Как по мне, то это минус один враг. Засим – все хорошо. Расследование должно быть максимально открытым, с объявлением всех фактов – токсикологии, его ночного пути и тому подобное. Чтобы был понятен связь или это депутатская деятельность, или это его личная жизнь», – писала она.
Также Третьякова писала, что плакать по погибшему нардепу не будет.
«И не взывайте к моей гуманитарной сущности. Я с ним в связи не состояла. А плакать буду только за слугами народа», – отмечала «слуга».
Как сообщал OBOZREVATEL, в ночь на 8 октября умер 33-летний народный депутат Антон Поляков. Известно, что ему стало плохо во время поездки в такси на улице Березняковской в Киеве.
Поляков умер в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца. Это стало известно после вскрытия.
Источник: www.obozrevatel.com